Главная страница Новости График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата
График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.12.2017 10:50

График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата

График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата

Дата

Время

Тема

Ответит на вопросы граждан

Номер телефона

10.01.2018

14.00-16.00

Порядок трудоустройства в Управление Росреестра по Волгоградской области

Порядок участия в конкурсе на замещение вакантной должности в Управлении Росреестра по Волгоградской области

Начальник отдел государственной службы и кадров

Фролов Сергей Валерьевич

8 (8442)

95-81-26

11.01.2018

10.00 – 12.00

О работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Начальник отдела  землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости

Ивашевский Игорь Станиславович

 

8 (8442)

93-04-82

15.01.2018

10.00 – 11.00

Актуальные вопросы государственной регистрации

Заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения

Вихрова Светлана Евгеньевна

8(8442)

33-02-24

16.01.2018

 

10.00 – 11.00

 Государственный кадастровый учет объектов недвижимости жилого назначения

Заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения

Шмелева Наталья Викторовна

8 (8442)

33-02-13

10.00-12.00

Порядок и способ записи на личный прием

Порядок подачи и рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц в Управлении

Начальник отдела общего обеспечения

Бояринцева Нина Григорьевна

8(8442)

94-82-91

10.00-12.00

Проведение государственной экспертизы землеустроительной документации

Заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки

Костенко Нина Александровна

8(8442)

97-04-92

17.01.2018

11.00-12.00

Контроль и надзор в сфере саморегулируемых организаций и арбитражных управляющих

Начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций

Лунёва Наталья Владимировна

8(8442)

97-59-74

18.01.2018

 

 

14.00-16.00

 

 

Государственный кадастровый учёт объектов  недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Начальник отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере

Крахмалева Виктория Николаевна

8(8442)

33-37-87    

доб. 4031

22.01.2018

 

11.00-12.00

Государственный земельный надзор

Начальник отдела государственного земельного надзора

Грацкий Вячеслав Вениаминович

8(8442)

97-07-80

10.00 – 11.00

Аресты (запреты) и их прекращения, представление заявлений о невозможности государственной регистрации без личного участия, заявлений о возражении в отношении зарегистрированного права.

Главный специалист-эксперт отдела регистрации арестов

Карандашова Екатерина Александровна

8(8442)

33-37-87

доб. 4071

25.01.2018

10.00 – 12.00

Досудебное урегулирование вопросов по оспариванию результатов определения кадастровой стоимости

Начальник отдела  землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости

Ивашевский Игорь Станиславович

 

8(8442)

93-04-82

26.01.2017

10.00 – 11.00

Порядок предоставления, переоформления лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности

Главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии

 Лобачёва Ирина Николаевна

8(8442)

33-05-68

30.01.2018

10.00-12.00

Предоставление из государственного фонда данных координат пунктов в МСК-34

Заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки

Костенко Нина Александровна

8(8442)

97-04-92

31.01.2018

14.00-16.00

Взаимодействие с населением при проведении  мероприятий по противодействию коррупции в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав

Заместитель начальника отдела

отдел государственной службы и кадров

Куликов Андрей Вячеславович

8(8442)

94-86-07

94-86-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График проведения «горячих линий»

начальниками территориальных отделов

Территориальный

отдел

Дата

Время

Тема

Ответит на вопросы граждан

Телефон

Алексеевский отдел

16.01.2018

15:00-17:00

Государственная регистрации прав и кадастровый учет

Начальник отдела Краснова Татьяна Владимировна

8 (84446)

3-21-37

23.01.2018

15:00-17:00

Преимущества подачи заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде

Ведущий специалист-эксперт Казьмина Татьяна Геннадьевна.

8 (84446) 3

-22-91

30.01.2018

15:00-17:00

Порядок проведения проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юридических и физических лиц

Специалист-эксперт Сафонова Татьяна Викторовна

8 (84446)

3-15-97

Быковский отдел

15.01.2018

22.01.2018

14.00-18.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества, государственный земельный надзор

Начальник отдела

Артыкбаева

Юлия Владимировна

8(84495)

3-12-89

Волжский отдел

26.01.2018

09.00-10.00

Предоставление государственных услуг Росреестра в МФЦ

Заместитель начальника межмуниципального отдела по городу Волжскому и Ленинскому району Беллер Виктор Викторович

(8443) 31-87-52

Городищенский отдел

23.01.2018

10.00 -12.00

Государственная регистрация прав на недвижимость и государственный кадастровый учет

Начальник Городищенского отдела Седова Елена Анатольевна

8(84468)

3-52-47

Дубовский отдел

10.01.2018

10.00-12.00

Нотариальное отчуждение долей

 

 

Заместитель начальника Дубовского отдела Давидько Анна Юрьевна

8(84458)

3-54-53

17.01.2018

10.00-12.00

Административное обследование земельных участков

Специалист-эксперт Дубовского отдела  Семенихина Наталья Геннадьевна

8(84458)

3-31-37

25.01.2018

10.00-12.00

Прием документов на государственную регистрацию по экстерриториальному принципу

Главный специалист-эксперт Дубовского отдела Кошелева Яна Валерьевна

8(84458)

3-54-53

30.01.2018

10.00-12.00

Способы получения государственных услуг Росреестра

Ведущий специалист-эксперт Дубовского отдела Ромашова Наталия Николаевна

8(84458)

3-36-37

Межмуниципальный отдел по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам

19.01.2018

15.00-16.00

Предоставление документов на  государственную регистрацию прав в электронном виде

Специалист-эксперт отдела Чекурина Ирина Алексеевна

8(84454)

5-66-98

26.01.2018

Осуществление государственного земельного надзора

Заместитель начальника  отдела Иванченко Евгений Владимирович

8(84454)

5-68-30

Калачевский отдел

26.01.2018

09.00-11.00

 Осуществление кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Начальник Калачевского отдела

Ящук Татьяна Васильевна

8(84472)

3-40-82

Межмуниципальный отдел по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам

17.01.2018

11.00 – 12.00

Административная ответственность за нарушения земельного законодательства

Заместитель начальника отдела Кошлакова Светлана Юрьевна

8 (844-57)

4-54-00

Межмуниципальный отдел по Котельниковскому и Октябрьскому районам

16.01.2018

11.00-12.00

 

Особенности регистрации земель сельскохозяйственного

назначения

Заместитель начальника отдела Горшунова Ольга Ивановна

(84475)

6-26-61

23.01.2018

Государственный земельный надзор.

Новое в законодательстве.

Начальник отдела Семирогова Елена Николаевна

(84476)

3-29-13

 

30.01.2018

Особенности регистрации права собственности на основании нотариально удостоверенных документов

Главный специалист-эксперт Харькова Наталья Александровна

(84476)

3-34-83

Межмуниципальный отдел по Котовскому, Даниловскому районам

15.01.2018

14:00 – 16:00

Постановка на кадастровый учет

Заместитель начальника отдела Глущенко Юрий Борисович

(84455)

4-27-98

Межмуниципальный отдел по городу Михайловка и Кумылженскому району

15.01.2018

10.00-12.00

 

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Заместитель начальника отдела Беланова Татьяна Владимировна

8 (84463)

2-01-47

22.01.2018

Предоставление информации из Единого государственного реестра недвижимости

Главный специалист-эксперт  отдела Портнова Светлана Юрьевна

8 (84463)

2- 04-30

29.01.2018

Предоставление информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства; государственный земельный контроль

Заместитель начальника  отдела Романовскова Наталья Петровна

8 (84463)

2-04-31

Николаевский отдел

12.01.2018

14.00–16.00

Государственный земельный надзор

Начальник отдела Пшеничный Михаил Васильевич

8(844-94)

6-49-40

25.01.2018

10.00 12.00

О возможности получения государственных услуг по государственной регистрации прав в электронном виде.

Заместитель начальника отдела Сулицкая Светлана Владимировна

8(844-94)

6-49-53

Межмуниципальный отдел по Новоаннинскому и Киквидзенскому районам

09.01.2018

16.01.2018

23.01.2018

30.01.2018

11.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества, выдача сведений из ЕГРН, государственный земельный надзор

Специалист-эксперт отдела

Ерёмичева

Галина Борисовна

Начальник отдела

Тимохина

Елена Григорьевна

8 (84447)

3-14-39

8 (84447)

3-14-36

Новониколаевский отдел

17.01.2018

09.00-13.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним  Получение информации из ЕГРН и государственного фонда данных

Государственный кадастровый учет недвижимого имущества

Осуществление государственного земельного надзора

Начальник отдела

Ермакова

Елена Алексеевна

Главный специалист-эксперт

Савченко

Евгений Анатольевич

Специалист-эксперт отдела Демешев Александр Александрович;

Специалист 1 разряда отдела Кургузова Анастасия Николаевна

8(84444)

6-98-70

Межмуниципальный отдел по Палассовскому и Старополтавскому районам

22.01.2018

11.00 -12.00

Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав

И.о. начальника

отдела

Курбанов Ержан Ирсаилович

8(84492)

6-95-04

Светлоярский отдел

30.01.2018

10.00 – 11.00

Государственная регистрация прав и кадастровый учет

Начальник отдела Елынко Татьяна Николаевна

8(84477)

6-34-99

Серафимовичский отдел

22.01.2018

11.00 – 12.00

Предоставление услуг Росреестра многофункциональными центрами

Главный специалист-эксперт

Мешкова Елена Андреевна

(84464)

4-45-31

Среднеахтубинский отдел

16.01.2018

14.00 - 15.00

Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав

Главный специалист-эксперт отдела Борощук Юлия Ивановна

8(84479)

5-44-62

Суровикинский отдел

15.01.2018

09.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Заместитель начальника отдела

Волгина Ирина Викторовна

8(84473)

2-18-72

Межмуниципальный отдел по городу Урюпинску, Урюпинскому и Нехаевскому районам

15.01.2018

9.00- 10.00

 

Соблюдение земельного законодательства

Начальник отдела

Чикинова Наталья Юрьевна

 

8(84442)

4-31-70

29.01.2018

Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Межмуниципальный отдел по городу Фролово, Фроловскому и Иловлинскому районам

11.01.2018

13.00 – 14.00

Государственный земельный надзор

Начальник отдела

Глущенко Татьяна Михайловна

 

 

8 (84465)

2-46-00

17.01.2018

09.00 – 10.00

Государственная регистрация прав недвижимости и государственный кадастровый учет

 

Заместитель начальника отдела

Андреева Наталья Александровна

 

8 (84465)

2-46-00

25.01.2018

11.00 – 12.00

Государственная регистрация прав недвижимости и государственный кадастровый учет

Заместитель начальника отдела

Канунникова Надежда Александровна

 

 

8 (84467)

5-26-20

 

Обновлено 17.01.2018 16:07
 
© 2018 Официальный сайт администрации Червленовского поселения. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.